Review about ООО спайдор - St Petersburg

அநாமதேய 333St Petersburg
офис в зачуханном помещеньице, официально работают несколько человек и те родственники...зарплату считают что платить не обязательно, по сделке втихую снижают тариф и кидают/условий никаких для работников нет-выживайте как хотите.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது