Review about ООО СибТрансСервис - Nizhnevartovsk

நம்பகமான 1664Nizhnevartovsk
Для всех кто сабирается ехать работать на север в частности г.Нижневартовск. Есть такая конторка ООО Сибтранссервис. Заправляеют там два крысеныша Андрей Царьков и его друг. Почему крысы, потому что они воруют деньги ваши, неплатят налоги и не делают отчислений в пенсионный фонд. Заключают эти два казла договора подряда или на оказания услуг какой нибудь. И швыряют народ. Этот Царьков мразь не сусветная , хотите бесплатно работать , вам к нему!Берегите свое здоровье и нервы. Техника в хлам убитая (экскаватеры). Привет из Башкирии Царек!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது