Review about ооо "СибСтройСервис" - Novosibirsk

நம்பகமான 246Novosibirsk
Джафаров Р.Г.!!!!Таких надо поискать!!!! Ни чем не гнушается!!!! в основном платит в черную и не боится!!!! кидает и узбеков и таджиков ну а русских также.Ни совести ни чести и это на федеральном объекте!!!!! Военные в шоке и ничего с ним не могут сделать.Брак кругом особенно с подвала до 2этажа,будет ли перекрытия выдерживать нагрузки???будет видно по факту.Как в Омске рухнула казарма.Специалисты с ним работать не будут.Сколько сменилось ИТР на объекте???рабочих не устроенных и кинутых???уму не постижимо.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
கோப்புகள்
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது