Review about ООО Ресурсный Активатор - Khabarovsk

அநாமதேய 378Khabarovsk
Лесозаготовительное предприятие ООО "Ресурсный активатор".Начальник представился Константином.Работал у них январь-март 2019 г. Заезжал за свои деньги, В Биробиджане жил в хостеле, приходилось вымаливать командировочные, что бы оплачивать хостел и покушать.В марте уехал домой, но денег не выплатили, уже июнь-зарплата то сегодня то завтра. Кидалово полное....Постоянной работы у них нет, как впрочем и лесофонда, техники, бригад и т.д.Работал мастером ЛЗУ.ОДНИ ОБЕЩАНИЯ!!! НЕ верьте!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது