Review about ООО "Рекор" - Ryazan

அநாமதேய 4301Ryazan
Контора "рога и копыта". Кинули на деньги, причем во время "стажировки". Даже не знаю какое слово подобрать чтобы охарактеризовать этих негодяев. Если им жадность не позволяет какие то 2 т. р. за два дня работы (между прочем в командировке в МО) заплатить, о какой серьезной работе и тем более оформлении по ТК тут вообще говрить?! Вот потому то у них всего лишь один мастер работает, да и тот их родственник. А мне говорили: „мы дорожим своей репутацией”. Хотите работать за бесплатно, тогда вам сюда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது