Review about ООО ПСК Интерстрой - Chelyabinsk

நம்பகமான 512Chelyabinsk
Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную организацию!!! Совершенно неадекватный руководитель, орущий матом на всех и оскорбляющий подчиненных, выходец из 90. Заработную плату не увидите, должностные обязанности меняются по прихоти директора, вся оргтехника прошлого века, офис в тараканах, отопления нет, так как дорого платить за коммуналку. Изначально пускает пыль в глаза, рассказывает, как все замечательно, обещает хорошую официальную заработную плату. Касаемо сферы деятельности, читайте отзывы и статьи в интернете о работе данного ООО, там все верно написано.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது