வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Хамское отношение к сотрудникам , оскорбление сотрудников - St Petersburg

அநாமதேய 208St Petersburg
Обходите стороной конторы ооо Протэк (спб), ооо Протэк- Энерго (мск), ооо Формкомпозит (мск) . Руководству необходимо научиться этике общения с подчиненными (исключить маты и научиться разговаривать в адекватном тоне!). Загруженность не адекватная (очень много дополнительных обязанностей, не соответсвующих занимающей должности) , людей не хватает , никаких мер для увеличения штата сотрудников или расстановки задач не предпринимается, только ор и оскорбления. Если предлагаешь альтернативы решения пробоем - тебя посылают , твоих прав в этих компаниях нет, только обязанности ! Если хочешь остаться работать - готовься к унижениям и не открывай рот . Руководство не умеет правильно расставлять приоритеты в работе и противоречит собственным поставленным задачам . Все вышеперечисленное является следствием сильной текучки кадров. Задумайтесь … принимая решения работать ли в этих конторах
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது