Review about ООО «Принцесс Лав» - Kirov

நம்பகமான 731Kirov
Хочу рассказать о фабрике, если можно её так назвать)) Во первых.На предприятии оформляют на полставки от минимальной оплаты труда (т.е 4000 тыс. рублей), на предприятие, которое открывают на 3 года, чтобы закрыть, соответственно налог не платится за вас. Во вторых задержка зарплаты может составлять 2 месяца. Предприятие умирает. Отпускные мне так и не заплатили, последнюю зарплату платили 6 месяцев после моего ухода(проработала там 1 год).Не честное, не порядочное руководство (муж с женой). Будьте внимательны при устройстве на работу. Никому не рекомендую!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது