Review about ООО "Полярис" - Perm

அநாமதேய 318Perm
Работал в данной компании изолировщиком на термоизоляции. Проработал 1,5месяца, зарплату дали в 3 раза меньше, чем было оговоренно изначально. Хотя работать приходилось и в выходные дни и по вечерам. После выполнения работ на объекте работодателю стал не интересен, даже трубку не берет когда сзоню с сотового.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது