வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Отзыв о работе - St Petersburg

நம்பகமான 85St Petersburg
Самое главное - несвоевременная выплата заработной платы, задержки по месяцу, руководству и в голову не приходит мысль " на что они живут" , находится в параллельном мире Собственно это и стало причиной ухода. Условия труда - так себе, за семь лет не смогли купить сотрудникам рабочие кресла, сидели на пластиковых " кухонных" Оргтехника- старая, нестабильно работающая Никаких соц пакетов, нет питьевой воды в офисе!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது