வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Работодатели ужасные - Krasnoyarsk

அநாமதேய 290Krasnoyarsk
Проработав в этой компании достаточно долго, могу сказать, что это самые тяжёлые годы моей жизни. Работодатели ужасные- семейка скандалистов и неадекватных. Крик на весь салон из их кабинетов, даже при наличии клиентов в зале. Утром с трепетом ждёшь с каким настроением придёт руководство. Очень жаль людей, которые там остались работать. Постоянные задержки зарплаты. Белая/чёрная! Как считают-непонятно. Объяснить не могут (или не хотят). Совет - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ КОШМАРОМ!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது