Review about ООО ПАРТНЁР - Moscow

அநாமதேய 6611Moscow
Аутстафинговая компания, нанимают людей на работу вахтой, 2 месяца не платят деньги.\\\\ затем подразными предлогами выгоняют - не заплатив. Меня приняли на работу в офис - м.Комсомольская, Рязанский пер.д.13, 2 месяца отработала, начался крик (это так принято у собственника, он же ген.дир. Костенко А.С.) -ты не работала, за что тебе платить и выгнал, даже не оформив документов, денег за 2 месяца работы по 12-13 часов, без праздников
0
24


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது