Review about ООО НК "Ресурс Нефть" - Moscow

நம்பகமான 712Moscow
Устроилась руководителем отдела по работе с персоналом. За 4 дня работы нашла в штат ГлавБуха, финансиста, юриста и водителя. На 4й день вечером мне сообщили что я не подхожу. Меня не оформили, понимаю что по закону работодатель может не оформлять 5 дней, ни чего не заплатили. Кадры не то что не ценят, относятся как к челяди. Обидно! У меня были другие предложения. Это минимум не порядочно. При чем заработная плата за блоки: подбор, адаптация, обучение, аттестация, КДП, составляла 100000 руб.Я третий HR за месяц. Свинство просто!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது