வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Ника - Izhevsk

அநாமதேய 603Izhevsk
ООО Ника при устройстве складывается впечатление добросовестной и честной организации!но это временно потом приходит понимание что контора то шарашкина практически все устроенны на разные ооо оформленных на работников!текучка большая то сами увольняют когда не сезон но в основном сами сваливают!ЗП вообще не понятно как начисляют по твоим данным должно быть так а в итоге на порядок меньше !и хрен чего докажешь ЗП считают мрази полные муж начальник производства и жена его экономист мерзкие люди семейный подряд!!Работа в этой конторе не актуальна не стоит ....
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது