Review about ООО Нафтотранс м Плещеевская 28 - Podol'sk

அநாமதேய 4365Podol'sk
ооо нафтатранс м кошмар!Я впервый раз столкнулась с хамским обращением главбуха (считаю ее профнепригодной) если я не понравилась это не значит, что надо хамить, очень неприятное впечатление от офиса, все сидят как будто их палками пьют, боятся поднять глаза. Находятся на крыше, лестница обледеневшая и еще такое свинское обращение. Никому не советую идти в это компанию. Тихий ужас...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது