வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Муравей СПБ - St Petersburg

நம்பகமான 311St Petersburg
Это мошенники,вруны,хитрецы.Люди работают там по неделе-две.И со скотским отношением уходят,кто работает дольше потом свои деньги заработанные выбивают месяцами и через суды.Хозяйка Надежда искусная мошенница,мягко стелет,но все враньё и обман.Как только приходит время к исполнению выполненных обещаний отношение резко меняется.Отели разваливаются,топят соседей,все старое и грязное.А требуют будто отели 5 звёзд.Много людей уже «кинули»,набирают студенток и приезжих чтобы некуда было жаловаться.В офисе сидят в команде с Надеждой такие же как и она сама.Не ведитесь на их обещания,якобы премии и т.д,наоборот находят к чему придраться и дать штраф.Хотят экономить,сотрудников мало,отношение скотское.Будьте осторожны с этими работодателями.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது