Review about ООО Мельник - Belgorod

அநாமதேய 1131Belgorod
Крайне непорядочная и мутная организация Сами пригласили меня на собеседование,потом проморочили голову 2 недели,потом 3 дня стажировали,еще через 2 дня позвонили и сказали что их решение положительное Я в тот же день уволилась и тут вдруг выяснилось,что параллельно со мной стажировались и другие,и но оговоренную территорию торговым агентом взяли другого человека Вот так я осталась без работы
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது