Review about ООО ЛИМ-ГРУПП - Novosibirsk

அநாமதேய 330Novosibirsk
Устроился к этим мошенинкам, месяц заставляли разводить людей на услугу по выдаче кредитов, месяц занимался тем что обманывал людей, когда пришел черед выдачи зарплаты, меня кинули, эта мошенническая фирма кидает всех и клиентов и работников, с их слов ничего они не боятся, всем кто пострадал от этих аферистов, обращайтесь в прокуратуру и убэп, трудовую инспекцию, не прощайте им ни рубля денег, мошенники должны ситдеть в тюрьме.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது