Review about ООО ЛакиЛайн - Mytishchi

நம்பகமான 1628Mytishchi
Работал в ЛакиЛайн водителем. Руководители два брата татарина и этим всё сказано. Водитель для них быдло и виноват во всем, вычитают из зарплаты за всё. При увольнении не выплачивают всю зарплату ищут за чтобы ещё содрать. Не советую устраиваться в эту контору, потеряете время и не заработаете ни чего.
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது