Review about ООО "КристАл" - Taganrog

அநாமதேய 274Taganrog
есть в нашем прекрасном городе такая организация как ООО "КристАл" в лице ген директора чудо человека по фамилии Герасименко Алексея Юрьевича,дикий жесткач а не работа,платит очень плохо,постоянно какие то касяки,вечно все пропадает,снимают деньги,полную обещанную зарплату вам там никогда не дадут,то либо за то что не так входите к царю в кабинет,то не так посмотрели,то за то что перешли дорогу не в положеном месте шарашка а не организация тикайте от туда,и не слушайте этого балабола,он вам наобещает золотых гор
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது