Review about ООО Капрал Бридж - Белоярский (Свердловская обл.)

நம்பகமான 839Белоярский (Свердловская обл.)
Ребята, если Вы готовы терпеть мат от руководителя (Злобина К.Б.) в сторону сотрудников, неуважение, унижения- можете смело идти. А если у Вас еще есть чувство юмора- будет весело). У Злобина меняется настроение по луне, по звездам, по времени года (ну как у душевно больных по весне и по осени). Премию не платят по году, з.п. задерживают. Из плюсов кроме опыта-ничего. Хорошим людям, кто еще работает в Капрал советую не тратить свою жизнь на этого токсичного человека и его компанию, ОКСТИТЕСЬ!)а те кто планируют идти на собеседование- не тратьте время зря.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது