Review about ООО Гласс Дизайн - St Petersburg

அநாமதேய 339St Petersburg
Пока работал прорабом (с 2006 по 2011) зарплату задерживали, а когда вынудили уволиться, за последние три месяца заплатили только 1/4, и посылают то к одному то к другому, доказывай, что ты работал и заработал. Все табеля на зарплату были сданы. В одно время со мной уволились ещё прораб и две бригады, всех так же частично кинули. А до этого и после менеджерам урезали проценты, а которые увольнялись и вовсе не платили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது