Review about ООО "Гладкое Тело" - Voronezh

அநாமதேய 68Voronezh
Я работала в компании в 2019–2020 годах. Поначалу всё складывалось благополучно, в том числе и с выплатой заработной платы — она состояла из официальной и неофициальной частей. Однако со временем начались проблемы: выплаты стали задерживать, их выдавали из касс салонов по списку сотрудников, строго по очереди. В итоге зарплата поступала частями, буквально по копейкам. Официальную часть выплачивали вовремя, а за получением неофициальной приходилось активно напоминать. В результате я уволилась и примерно через полтора месяца получила все причитающиеся выплаты. Что происходит в компании сейчас, мне неизвестно.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது