வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Машеницы - Sochi

அநாமதேய 155Sochi
Добрый день . Я работала менеджером . Эти машеницы делают все что б не оплачивать . Я работала с Татьяной , она не доплатила людям моим 18000тр. можно так сказать повезло сумма не большая и я смогла отдать людям зп. Но я так и не увидела свою зп. Таня так навертела намудрила Что бы не оплачивать . Бедные менеджеры как можно бессовестная . На чужом труде разве можно делать деньги .. Таня делает все что бы любым . способом сумма
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது