வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ФЕРРОНИ - Yoshkar-Ola

அநாமதேய 2787Yoshkar-Ola
Ужасная контора, работал около 2 месяцев, больше не выдержал, условия просто мрак : жарко, дышать не чем, но самое главное что повергло в шок, это то что служба безопасности предложила написать в полицию на предыдущих работодателей, такого я еще не видел, однозначно в топку эту контору, люди не при каких обстоятельствах туда не идите, гнилая контора!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது