வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Феррони" - Yoshkar-Ola

நம்பகமான 2545Yoshkar-Ola
Если готов работать как раб и терпеть постоянные урезания в зарплате-приходите к ним на работу. В погоне за зарплатой брака много.А штрафуют всех одинаково.При таком отношении будет бардак и текучка кадров. Очень низкие выплаты больничных.В руководстве сплошное "кумовство".Полгода потратил зря.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது