வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Шарашкина контора - St Petersburg

நம்பகமான 377St Petersburg
Проработал полгода и сбежал. Многое из того, что было написано в вакансии и на собеседовании не соответствует истине. По скуду обязан пробыть в офисе не менее 9 часов или будут проблемы с зп. Полная неопределенность и отсутствие нормального управления, поэтому текучка кадров. Про hr службу, Татьяну, вообще молчу, неадекват полный
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது