Review about ООО "Дайра Технолоджи" - Izhevsk

அநாமதேய 387Izhevsk
Не ходите ребята в эту организацию, так себейская организация и отношение к рабочим такое же.Если вы там новичок-значит вы лох для старперов и мастера.Если вы видите вакансию слесаря-сборщика от этой организации то это вакансия для очередного лоха. Итого решать вам вы лох или ещё кто
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது