Review about ООО ЧОП "Зевс" - Ufa

நம்பகமான 1838Ufa
Уважаемые охранники! Не теряйте время зря в ООО ЧОП "ЗЕВС", так как там в бухгалтерии и отделе кадров сплошной бардак (шарашкина контора). Обещания не выполняют, нет никакого оформления в трудовой книжке, нет перечислений в пенсионный фонд, зарплату платят с опозданием и не полностью, могут оставить и без зарплаты. Барган.В.Л. найдет любую причину. Бывший начальник подразделения Рязяпов Р. Н. по себе хам и грубиян. Охранников за людей не считает. Он охранника, надев наручники на него избивал, а в другого человека стрелял и его лишили лицензии на оружие. На моих объектах охранники стоят в форме и без лицензии. Баргану это выгодно. Мы все это испытали на себе. И коллективно ушли. Правда есть 2 хороших начальника подразделений. С ними даже приятно работать. Дорогие охранники, подумайте хорошо куда идете работать.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது