Review about о.о.о Булат - St Petersburg

அநாமதேய 308St Petersburg
Проработал с мая по ноябрь 2010г устроился по знакомству по этому не чего не писал хотя они постоянно снимали копию с паспорта.Сосед по подъезду комерческий директор в этой шараге Сергей Генадьевич платил копейки здадим объект расчитаюсь любимая тема должен 60т.р год пудрит мозги при мне кинул 5 человек долг не отритцает. Очень хочется сломать ему чего не будь пока трясу деньги клиентов разводит так-же..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது