Review about ООО АО Атлант - Chebarkul'

நம்பகமான 784Chebarkul'
Ребята!Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору ,головной офис находится в Перми.Начальство как дети,все сперают на друг друга ,кидают по зарплате,официально получаешь 25т.р остальное черным и только через полтора месяца,условие конченное,обещают много не держат слово. Не стоит ваших нервов.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது