Review about ООО "АйТи-Профи" - Orenburg

நம்பகமான 631Orenburg
Пригласили на 40 000. Из года работы я получила 40 000 ни разу. Оф. з/п - половина от половины, при том, что документы оформляют как попало. Угораздило попасть на больничный-мне его оплачивали месяц, при том что сейчас прямые выплаты от фсс за 10 дней. И все потому что куча нарушений в начислении заработной платы. Оплата типа сдельная. Ну и скидки клиентам предоставляются за счет зп программиста - в довесок постоянный укор, что просишь оплату с клиентов (у вас же сдельщина, и вы наглеете - а кушать простите что). Ушла и не жалею. Мне поставили прогул во время отпуска и на этом основании уволили - сужусь. Любимая фраза - ты не окупаешься - надеюсь вам зашло после слов про наглость требовать оплату за свою работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது