Review about Омега Триколор - Barnaul

அநாமதேய 502Barnaul
Та ещё конторка!!! Темнят по полной!!! Про ручки всякую хрень несут!!! Типа сбор ручек на дому и т.д!!! Просят внести 180р. на счет, с понтом они после оплаты высылают материалы для сборки. И вот потом вы сидите и ждёте, а вам ничего не приходит. Условия предлагают очень выгодные, что вы сразу же соглашаетесь на это....Не верьте им ребят!!! Просто деньги с людей вытягивают путём обмана, а потом сидят и жрут чёрную икру за Ваш счёт!!! Одним словом просто кретины!!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது