Review about ОМА - Minsk

நம்பகமான 468Minsk
Если смотрели старинный фильм про заводы Демидовых на Урале при царском режиме, то это нынешняя ОМА, не организация, а концлагерь для складских работников. Шагомер показал 15 км в день. И это по складу. Сколько не собрал заказов. Всё равно скажут, что ничего не сделал. Если умираете с голоду, можете месяца два поработать, потому что первых два месяца не высчитывают недостачи и вы получите даже больше остальных. А потом стартуйте оттуда, потому что начнутся вычеты и не малые. Крыши текут, огромные ямы, не высыхающие лужи, разлитая краска и растворитель. Грузы для одного доходят до 80 кг. Хамское отношение руководства.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது