Review about ОМА - Minsk

நம்பகமான 368Minsk
Лучше год на зоне чем пол года на оме!!поработал там кладовщико-это тихий ужас,начальство-тупые донельзя,все что могут это материться и рассказывать как они любят на выходных выпить,на складах пыли поколено!!не платят вовсе,у них сейчас новая система-мотивация называеться,по простому это для того,чтоб вам меньше платить,плюс к тому шестерка на шестерке,коллектива ноль!! Короче-это тихий ужас,при увольнении вам заплатят только на талончик домой)
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது