Review about ОЛМИ - Yekaterinburg

அநாமதேய 314Yekaterinburg
ОЛМИ-дырявая, тухлая контора. Это понятно, как только начинаешь там работать! Людей-профессионалов там не ценят. С з/п постоянно мутят, так и пытаются оттяпать от твоего заработанного! Никогда и никому не советую туда идти. Сейчас Компанию вовсе лихорадит, похоже ждет банкротство...так что не верьте тем обещанным з/п, карьерному росту, льготах и прочим "благам"!!!!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது