Review about Окна Август - Izhevsk

நம்பகமான 641Izhevsk
Менеджер по продажам. На словах "меньше 20ки не будет". На деле будьте готовы, что в первые полгода вы больше 10 не получите, т.к. Оф. Оклад 10, остальное - процент от заказов. Меньше вы получите потому что осваиваетесь, будете бояться брать крупные заказы, чтобы не ошибиться. А на мелких далеко не уедешь. Ежемесячно я получала меньше, чем нужно, т.к. Каждый раз слышала отговорки, что они ошиблись и мне начислили больше, чем должно быть. Очень неприятный осадок остался. .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது