Review about ОКЕЙ - Yubileyny

நம்பகமான 4772Yubileyny
Люди если вам дорого Ваше здоровье тогда ОКЕЙ Гатчина не для вас! Особенно пока там работает зам директор Порецкий Глеб у которого никакого профессионализма нет видимо с улицы подобрали и в кресло посадили. Видимо чей-то знакомый вид у него обычного логиста професионализма ноль. Во многих вопросах зам руки компетентнее его, зачем он вообще ходит на работу? А если ещё и услышите его голос то смотрите чтоб вас не стошнило! Интересно почему его держат на работе когда из-за него уволилось очень много людей? Куда смотрит высшее руководство?
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது