Review about Обувная сеть Монро - Novosibirsk

நம்பகமான 927Novosibirsk
Все кто будет устраиваться в Монро! Данный работодатель практикует набор молодежи на два–три месяца в качестве дешевой рабсилы. Официально не оформляют, используют как грузчиков, затем по истечении испытательного срока устраивается недостача на складе и работники получают лишь малую часть зарплаты. Будьте бдительны! А лучше бойкот Монро!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது