Review about ОАО ГИПРОДОРНИИ (Барнаул) - Barnaul

நம்பகமான 304Barnaul
Чудесная организация. Постоянная задержка заработной платы. Скотское отношение к коллективу. Кошмарная финансовая политика и море работы, за которую спрашивают не взирая на твою должность. Получить подпись на отпуск нужно лично отчитаться, зачем он тебе нужен. Никогда не отпускают. Начальство ничего не хочет объяснять и вечно отнекивается. В общем если вы хотите постоянно жить в командировках, не получать зарплату, не иметь право на слово, пахать как ишак и при этом молчать, то милости просим на данное предприятие. Неоднократно были проверки из прокуратуры, которые никаких результатов не дают, полная анархия и беззаконие.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது