ОАО "Уфимское хлебообъединение ВОСХОД"

ОАО "Уфимское хлебообъединение ВОСХОД"

1 மதிப்புரை

Review about ОАО "Уфимское хлебообъединение ВОСХОД" - Ufa

அநாமதேய 1855Ufa
Устроился водителем. При устройстве на работу обещают з/п 18000. Отработав 6 месяцев - получилась ср.з/п ~15000. Из этой зарплаты 3000-4000 уйдут на ремонт машины, при чем ремонтировать будешь сам естественно бесплатно, и ещё ставят прогул, за то, что в этот день не вышел на рейс!!! Не засчитывают рабочие дни - "потерялся" маршрутный лист-стандартная отговорка. Снимают с твоей топливной карты топливо, не информируя тебя, в конце месяца с з/п снимают деньги за это топливо по завышенной стоимости!!!
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது