Review about оао "Дилан-Маркет" - Vladivostok

அநாமதேய 1252Vladivostok
Девченки и мальчишки не в коем случае не ходите работать в эту сеть магазинов. Кидалово полное обещают - 23000 платят 10000 работа от плана, а сейчас ещё новшество спрашивать паспорт у всех кто выглядит моложе 40 лет. Ася Асадовна всех задрала. Постоянные проверки, экзамены - не сдал с зарплаты сняли. Работаешь фактически 13 часов в день тебе ставят 11 в график куда девается 2 часа не известно. Хотя на обед сходить можно, но с магазина уходить нельзя.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது