வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ВЕСЬ ВНЗМ, ЧТО УФА И САЛАВАТ СМУ-1, СМУ-2 - Salavat

அநாமதேய 638Salavat
Не устраивайтесь туда, зарплаты не выплачивают по пол года, муж уволился прошло 3 месяца командировочных до сих пор нет и не обещают в этом месяце, короче шарашкина контора, счета у них вечно заморожены, директор кормит обещаниями и нечего больше, в итоге вообще добавил номер в чс, заялвение в прокуратуру написано и в роструд, уже по слухам директора штрафанули потому что трудовой договор не выдают. Короче больше в долги влезете, чем они вам выплатят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது