Review about о2 development - St Petersburg

நம்பகமான 272St Petersburg
Работала довольно таки продолжительное время. ЗП была нормальная, выдавали во время, но только потому, что была близка к директорам. Строителям - там да, задерживали в последнее время как минимум на неделю. Последнюю ЗП не выдали вообще (в конверте) - зажали :) Работать нелегко - везде слежка, видеокамеры в каждом кабинете, прослушка везде - особенно на кухне. Постоянно задерживали на работе, фиг куда отпросишься, даже болела на работе. Ушла и довольна.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது