НПП Новые Технологии Телекоммуникаций, НПП «НТТ»

НПП Новые Технологии Телекоммуникаций, НПП «НТТ»

2 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Самая жуткая контора - St Petersburg

அநாமதேய 432St Petersburg
Я работала там 10 лет назад, в 2012-2013 гг. в отделе снабжения. По факту это концерн, состоящий из нескольких компаний и юр.лиц. Туда входили ещё ООО "ТРК" и ООО "СТЦ". Управляют ими бывшие военные, разработка и производство средств связи под МО и госзаказы. Как следствие, берут на работу тоже бывших военных и их родственников. По сути, хорошо себя там чувствуют только "свои люди", все остальные являются челядью, которая не будет иметь никогда никакой ценности, независимо от своих усилий и квалификации. Лично меня мой начальник насильно увольнял из отдела, чтобы взять на мое место своих друзей. Если это практиковалось много лет назад, представьте, что там творится сейчас.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது