Review about нпо" урал механик" - Magnitogorsk

நம்பகமான 324Magnitogorsk
исп. директор витанов а.н и тимошенко вадим-постоянно ведут набор в цеха,расположенные за СУПНР,а официально не трудоустраивают почти никого!при увольнении рассчитываются месяцами.задержка по з.п на 14г. ещё с октября 13г. основывают разные фирмы но суть и методы не меняются!не смотрите на название их"конторы",если услышите эти фамилии-лучше не устраивайтесь,не рискуйте своим временем и деньгеми!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது