Review about Новоуральский МД (НМД) - Новоуральск (Свердловская обл.)

அநாமதேய 869Новоуральск (Свердловская обл.)
Впервые столкнулся с таким хамским отношением к ТП руководящего состава - супервайзер и руководитель отдела продаж ( Анисимов и Черкашин). ЗП черная, не знаешь сколько получишь в итоге, да и платят только через месяц. (В январе за ноябрь, Феврале за декабрь). Продукт испорчен в конец, цены же задраны, планы увеличены - а все возвраты ложатся на плечи ТП. За крайний месяц работы ни платят... Срам. А не компания. Очень жаль, когда был НМД впереди планеты всей по уральскому региону
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது