Review about Новая Русь - St Petersburg

அநாமதேய 375St Petersburg
Стала работать в так называемой компании Новая Русь по руководством небезызвестной Веры Анатольевны.Обещала зарплату до 50 тыс.рублей в месяц с еженедельной выплатой, но отработав неделю не заплатила ничего и к тому же сказала что я осталась должна ей денег за лечение и диагностику на её "чудо аппарате" ..поругалась с ней и соответственно ушла ни с чем...обходите стороной это кочующее заведение...это лохотрон для потенциальных работников и пациентов..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது