வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Никстайл (Ник-стайл) - Belgorod

அநாமதேய 285Belgorod
Меня год назад уволили не заплатили, потом написал им отрицательный отзыв, потом они мне позвонили, начали орать и оскорблять. Я спросил где Зп и трудовая, Они сразу успокоились, потом написали смс, типа удали свой отзыв, напиши опровержение, и мы тебе Зп отдадим и трудовую. Перезвонил им, нормально поговорили, договорились что я им несколько отзывов напишу и они все вернут, в итоге деньги так и не вернули, хоть забрал свою трудовую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது