Review about Никстайл - Belgorod

அநாமதேய 272Belgorod
Пришли работать, потому что обещали хорошую зарплату. Увидела как выгоняют со своего рабочего места сотрудников, которые по 3 месяца не получали зп. Потом просто не пускают их в магазин и ставят на телефоне в черный список. Праработав месяц ушла не рассчитываясь. Ковалева Ю.Н. вытаращила глаза: а ты у нас работала. У нее моя трудовая книжка
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது